Болит правая нога от бедра до колена
Спрашивает: Наталич
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня болит давно правая нога от бедра до колена, бывает иногда в икре тянет, боль не острая больше тянет, каменеет, ломит то заднюю то переднюю часть бедра и болит колено, если сидишь или следить и надо встать то резкая боль в колене, при ходьбе не очень чувствую. Была травма правой ягодицы при падении в автобусе, очень сильная была боль несколько часов и гематома большая, к врачам не обращалась. Работа была стоячая и я заметила, что при стоянии упор идет всегда на правую ногу. Лет 20 ходила только на высоких шпильках. Еще периодически бывает резкие боли в правом боку внизу и в паху тянет, раньше года 3 назад болела поясница, сейчас вроде нет. Болит шея справа и ощущение, что правая сторона выше, чем левая. Рентген тазобедренного сустава летом 2016 - без патологии, УЗИ коленных суставов- деформирующий гонартроз, кт грудного отдела - левосторонний сколиоз, грыжи шморля, кифоз, мрт шеи - остеохондроз, протрузия с6-7, рентген поясничного - остеохондроз, электронейромиаграфия ног - без патологии, но признаки защемления L4 S1с обеих сторон, УЗИ вен и артерий - без патологии. Я очень переживаю вдруг у меня что-то образовалось в бедре и от этого болит нога. Подскажите что нужно еще сделать из обследований и к какому врачу обратиться? Я была у травматолога, хирурга, невролога они ничего не видят и не назначают. Мне кажется что у меня небольшой отек над коленкой правой.
Теги: болит нога от бедра до колена к какому врачу обратиться, после ушиба колено болит и отдает в бедро
Категория: Хирург
Добавлен: 10 ноября 2016 года

14 ответов
Здравствуйте, судя по вашему описанию вам необходима консультация невролога. Описываемаемые симптомы говорят о патологии седалищного нерва
1