Болит правая нога пятка с внутренней стороны
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, в январе сильно упала на спину. С марта заболела пятка. Врач-травматолог назначил физиолечение пяточной шпоры. Я проделала все. Нога продолжает болеть с внутренней стороны стопы. От косточки к внутреннему своду стопы. Иногда оч. Сильно что ходить оч. Больно и болит нога ниже колена из-за того что наверное неправильно ставлю ногу. Обнаружила какоето наподобие жировик в этом р-оне. Еще врач назначал уколы. Тоже после них все продолжаеттся
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Логично обратиться на повторный осмотр для оценки качества лечения и коррекции схемы лечения