Боль в ноге, о онемение, отёк лодыжки с внутренней стороны. .

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Поставлен диагноз лимфостаз ног.
Здравствуйте. Где-то год назад у меня начала отекать правая ступня в районе лодыжки с внутренней стороны, небольшие боли появились, дискомфорт при сгибании пальцев на стопе. Добавилась тянущая боль в бедре. Потом стало лучше. Но вот уже месяц как проблема вернулась: сильный отёк лодыжки с внутренней стороны, бывает онемение, бывает нога как будто горячая, то холодная. При ходьбе больно наступать на ногу. Где-то дня 3-4 была сильная пронизывающая резкая боль то по все ноге(как электрическим током), то в области стопы. Была у травматолога, ничего конкретно не сказал. Делала рентген колена и стопы (на всякий случай, ещё колено болит иногда), всё нормально. Скажите пожалуйста данные симптомы можно отнести к невралгии? Хочу сделать МРТ пояснично-крестцового отдела. Заранее спасибо.
Теги: онемение лодыжки, болит нога с внутренней стороны стопы, боль с внутренней стороны лодыжки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 12:07
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жиительства