Боль в левой ноге

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю беспокоит боль в левой ноге, никаких видимых травм и повреждений не было. Боль началась с того что ночью свело икорную мышцу, на утро нога вся в напряжении, но потом расходилась. Сначала был дискомфорт чуть выше колена сзади ноги, все время хотелось растереть. Сейчас нога ноет днем, ночью болей нет. Характер болей странный т к точного очага боли нет. Утром при сгибании ноги чувствуется напряжение в колене, как будто нога отекла, хотя отеков нет на ноге. При ходьбе присутствует ноющая боль в голеностопе, с внутренней стороны. Так же периодически простреливающая боль в стопе и тут же поднимается по всей ноге и отдает с внутренней стороны колена. Накануне еле дошла до дома, была ужасная боль в своде стопы с внутренней стороны, отдававшая в лодыжку. При этом могут быть моменты когда нога совершенно не болит. При сидячем положении ноет колено жгучая боль, в основном хочется растереть внутреннюю сторону колена. Иногда нога и пальцы как будто немеют. С венами видимых проблем нет. Был перелом большой берцовой кости на этой ноге в детстве. Сходила к хирургу ничего определенного не сказал направил на рентген и УЗИ сосудов, запись только через неделю. Подскажите как лечить и что это может быть. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, на первый взгляд вам необходима консультация невролога (возможно неврит большеберцового нерва), но в любом случае рентген и УЗИ сосудов необходимо будет выполнить
Платная консультация
Мария 2021-06-10 22:16
Здравствуйте, Екатерина, вы нашли причину ваших болей? У меня точно такая же ситуация и не могут найти причину. Буду благодарна за ответ!