Боль в левой ноге
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите была у хирурга с вопросом боли в левой ноге, болит уже 8 дней, после осмотра и рентгена сказали артроз суставов левой ноги, продольно-поперечное плоскостопие. Выписали пить кетонал дуо раз в день, стельки супинаторы, обезболивающие мази. Все делаю нога особо не проходит. На ночь сказали делать тугую повязку с мазями, пролежать в ней не могу больше 4 часов жутко болит стопа, после снятия ступня проходит. Днем боли по всей ноге ноющие болит и выше колена и колено и ладыжка. Не может ли это быть боль в венах, сосудах? На ноге есть вылезшие венозные звездочки, это вылезло лет 5 назад, после стоячей работы, больше никак меня это не беспокоило. До похода к врачу делала уколы деклофенак, особо облегчения не было. Хирург прощупал ногу, колено на сосуды никакого внимания не заострил. Смущает периодическая жгучая боль в разных местах ноги.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ
В таком случае нужно и сосуды обследовать и консультацию невролога получить - может быть симультанная патология