Болит нога, боюсь тромба

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гормоны щитовидной железы
Здравствуйте, несколько месяцев переодически тянет левую ногу, последний месяц начала неметь и непроизвольно дёргаются мышцы, последнее время хватает судорога и именно левую ногу, а вот уже два дня болит ещё к остальному. В прошлом году делала УЗИ нижних конечностей, так как уже были похожие симптомы, все по УЗИ было в порядке. Сейчас тянет, ноет, берет судорога , такое чувство что мышца натянута как струна гитары, и когда сжимаю пальцы такое чувство что сейчас судорога будет. Перед новым годом сдавала коауголограмму. Все показатели были в норме. Очень боюсь Тромбов! Подскажите похожи ли мои симптомы на тромбы? И что мне лучше сделать чтоб быть уверенной что это не они? Анализы, УЗИ? Спасибо!
Теги: симптомы тромбоза
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 марта 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. На тромбоз описанное вами не похоже! Для исключения стоит пройти УЗИ. Больше похоже на невралгию сходите к неврологу.
Платная консультация
Ирина 2019-03-23 06:41
Спасибо большое за ответ!)
Отзыв оставлю!