Боли в левой ноге

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер, примерно неделю назад начала болеть левая нога, боль ноющая, тянующая и как будто покалывание, отдает в поясницу, ещё у меня варикозное расширение вен, но к врачу я пойду только на днях на узи и к неврологу, переживаю что может быть тромб, на данный момент терапевт выписал венарус, найз и мидокалм, скажите пожалуйста может ли это быть из за спины или тромб? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По описанию конечно больше похоже на неврологию. Но без узи я не могу ничего утверждать на 100%.