Боль в левой ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, примерно неделю назад начались неприятные ощущения в левой ноге от колена и ниже, чувство жжения, распирания, иногда какие то участки ноги - жжение, то в икре, то в голени, особенно с утра, при движении, бывает днём лучше и почти ничего не чувствую, потом снова весь день боли. Мажу гелем троксерутин, капсулы троксерутин (три дня) , венолгон мазь. Резкльтата ноль. На ногах есть сосудистые звездочки, вены просвечивают, особенно при ходьбе. Отеков нет визуально. Что в этой ситуации посоветуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Все описаное не укладывается в варикоз. Больше это похоже на нейропатию вам нужен невролог. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Сеточки это не варикоз.