Варикоз. Оперирована в 2000 Сейчас сильные судороги по ночам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Увеличенная щитовидка
Здравствуйте, у меня варикоз нижних конечностей уже 28 лет, после второй беременности. В 2000 году оперировали левую ногу. Сейчас очень сильно болят ноги
Но больше всего меня
мучают судороги.
По 3 месяца 2 раза в год пью Флебодиа. Последний раз пила Детралекс. Натираю ноги троксерутином. Но ничего не помогает. Вены на левой ноге обратно выступают. К ночи сильная тяжесть и немного отекают обе ноги. Подскажите что делать во время судорог. Проходимость глубоких вен нормальная.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно пройти узи вен нижних конечностей. И оперировать ножки новыми методами. Никакие мази и таблетки от варикоза не излечат! Еще необходимо посетить невролога.