Отек левой ноги

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня отекает левая нога, периодически, после разминания проходит, но сохраняется болезненность небольшая. Чувствительность не исчезает. Есть ещё болезненность в паху слева. Что это может быть к кому обращаться. Имеется ещё болезненность сзади колена. Вены не выпирают. Цвет кожи не меняется.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 января 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Как давно это происходит и как часто? Для начала сделайте узи вен нижних конечностей. Это уже сузит круг вопросов и можно определится к какому врачу идти!
Платная консультация
Анжела 2019-01-04 14:03
3 месяца пила Линдинет 30, на третьей упаковке, на 16 день приема произошло 1 раз. Потом через 10 дней повторилось. На 16 день я прекратила пить таблетки.
Я думаю стоит сходить к гинекологу. И сделать узи вен нижних конечностей!
Платная консультация
Анжела 2019-01-07 09:16
Здравствуйте. Была у гинеколога, все хорошо, делала УЗИ вен нижних конечностей, тоже все хорошо никаких патологий.
Значит это не венозная патология