Узи вен нижних конечностей
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть узи вен нижних конечностей. У меня был варикоз на обоих ногах, одну ногу (правая) прооперировали в 20 апреля минифлебэктомия
(флебэктомия в басейне МПВ и перевязка перфорантов) , а левую прооперировали в начале мая. Меня беспокоит то что осталась под правым коленом шишачка и уплотнения.
Ношу компрессионные колготы и пью диофлан и правая нога отекает примерно от середины голени до низа голени (ближе к щиколодки)
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 мая 2022 года

9 ответов
Здравствуйте. Это нормально. Ещё даже месяца не прошло. Вопрос времени. И лучше задать эти вопросы лечащему врачу!