Два разных УЗИ артерий и вен нижних конечностей
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите делом, советом. У меня на протяжении двух месяцев начались боли под коленом правой ноги, прям в ямке. Сгибать больно, ходишь больно, стоишь больно, даже лежа вытянутая нога болит. Боль ноющая, тянующая не сильная но уже надоела. Ни чем не мазала и не растирала. Кому из врачей идти не знаю!? Сделала УЗИ артерий и вен нижних конечностей в двух разных местах. И я получила абсолютные разные заключения). Что мне делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

8 ответов
Здравствуйте. Судя по вашему описанию у вас скорее всего киста Бейкера справа обострилась. Но тромбоз я тоже исключить не могу судя по второму узи пока сам не посмотрю на узи. Соответсвенно вам необходимо 3е узи вен или пойти на очную консультацию к хирургу или флебологу. На расстоянии что то вам сказать не реально!