Тромбоз глубоких вен нижней конечности, ЗББВ
Спрашивает: Гасан
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, переболел ковидом летом. Потом начала болеть нога, хромал, сдел узи вен нижних конечностей. Прописали лечение и уложили в больницу, пролечили неделю и выписали.2 месяца пил ксарэлто и детралекс. Сейчас переодически ноет нога. Фото узи приложил, подскажите пожалуйста что стоит пить в моем случае и может провести ещё какую-то диагностику или анализы.
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа
Здравствуйте. После такого тромбоза последствия останутся к сожалению навсегда. Отек будет скорее всего навсегда. Вам надо обследоваться у гемостазиолога. Сдать развернутую коагулограмму