Трамбоз вен
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Остреохондроз
Здравствуйте, уважаемые доктора я очень мнительная и пугливая. Венку увидела на ноге и теперь вся в страхе. Тромбоз это или еще что. Спать не могу от страха и нет возможности сделать Узи вен нижних конечностей. Я делала в мае и в июле, может за месяц че произошло. Есть посттравматический артроз иногда икры тянет и наверное от голеностопа не может икры тянуть
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 августа 2023 года

5 ответов
Здравствуйте. Это не тромбоз. Это сосудистая звёздочка ничего в этом страшного нет абсолютно!