Сосудистая сеточка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте! У меня проблемы с ногами, особенно ступнями, на ступнях сосудистая сеточка и синие точка, особенно на правой ноге, подскажите пожалуйста1. как это все лечить? 2. Возможно ли эту синюшность убрать? У нас где я живу нет флеболог а, помогите пожалуйста
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 августа 2019 года

10 ответов

Сергей 2019-08-28 09:44
Здравствуйте. Чтобы определиться как вас лечить надо поставить диагноз для этого нужно сделать УЗИ вен нижних конечностей. И прсмотреть что там с основными венами. И дальше принимать решение как вас лечить.
Платная консультация
Сергей 2019-09-16 20:12
Добрый вечер. У меня есть УЗИ вен нижних конечностей, я делал его в 2017 году, Посматрите пожалуйста, я вам его высылаю.1. большая просьба к вам что мне дальше делать и как лечить? 2. И пожалуйста назначьте мне лечение.3. И скажите пожалуйста возможно полностью исбавится от этих синявок? Зараннее большое спасибо
Во первых нужно свежее УЗИ. 2 года это очень давно. Во вторых я лечение не видя пациента не назначаю! От синвы избавиться можно. Обратитесь на прием к флебологу.
Платная консультация
Сергей 2019-09-17 03:39
Спасибо за ответ. Но вы понимаете, в том месте где я живу у нас нет флеболог а. Но вы мне хоть напишите что у меня с венами по старому УЗИ.
Судя по УЗИ проблема справа. Но это только согласно написаному в заключении, еще раз я не комментирую чужие УЗИ это не правильно! Тем более узи 2х летней давности. Несли видя вас я не назначаю лечение это не законно! Я только рекомендую и направляю.
Платная консультация
Сергей 2019-09-18 09:52
Здравствуйте. Спасибо за ответ.1. Скажите пожалуйста а чем можно убрать эти синявки? 2. Вы мне рекомендуете сделать новое УЗИ и идти искать флеболог а, правильно я понял? 3. Скажите пожалуйста а какой ещё врач занимается лечением вен? Зараннее спасибо
План лечения будет зависит от результатов УЗИ! То что вас беспокоит это косметическая состовляющая проблемы. Если кроме этого ничего на УЗИ не найдут все можно решить склеротерапией если будет проблема с подкожными венами то сначала радикальное вмешательство на венах а пртом эстетика. Занимаются этим флебологи, хирурги и сосудистые хирурги. Других вариантов нет!
Платная консультация
Сергей 2019-09-19 00:53
Хорошо Спасибо большое