УЗИ вен нижних конечностей
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Уважаемый Александр Владимирович! Мне Вас посоветовала подруга как превосходного врача. Проблема в том, что уже порядка года ношусь по врачам. Кто-то говорит, что все нормально, а кто-то и отрицает позитивные моменты. На завтра запланирована склеротерапия ретикулярных вен. Сказали, что в будущем возможна операция на вены, так как диаметр приустьевого отдела большой подкожной вены равен 6,4мм. Очень сильно переживаю, места себе не нахожу. Скажите пожалуйста, все ли настолько плохо? И ещё на одной руке появились венки, это тоже ретикулярный варикоз? Заранее большое спасибо. Дай Бог здоровья крепкого Вам и вашей семье. То, что Вы делаете для людей-ценно.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Судя по узи и фото у вас нет варикозной болезни. Есть только косметическая проблема. Вас что беспокоит? И какой результат вы хотите от склеротерапии?