Узи вен нижних конечностей, густая кровь
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Истиная полицитемия, остеохондроз шейного грудного отдела, всд
Здравствуйте, доктор! Нужна Ваша консультация. У нас с узкими специалистами некие сложности. Дайте совет. У меня заболеваете истиная полицитемия. (Высокие риски тромбозов, густая кровь) Но проблема есть как в крови так и в венах. Очень боюсь этого всего. Я прикреплю узи вен нижних конечностей посмотрите пожалуйста и дайте рекомендации.
Из постоянного принимаю тромбо асс 50 через день так же невролог недавно выписал флебодиа. Слышала для вен очень хорошо.
С тромбозами Слава Богу не сталкивалась,
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 октября 2020 года

7 ответов
Здравствуйте. Я конечно не разбираюсь в болезнях крови. Но ваша патология связана с большим количеством эритроцитов они не участвуют в тромбообразовании. По узи описано варикозное расширение вен. Конечно нужен очный осмотр флеболога для постановки диагноза и принятии решения. Если основываться только на результатах узи возможно требуется хирургическое лечение варикоза. Но не всегда данные узи корелируются с клинической картиной и не всегда они верны. На счет приёма флебодиа для чего вы его хотите применять? Вас что беспокоит?