Рекомендация по итогу УЗИ вен
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам УЗИ вен нижних конечностей мои дальнейшие действия.
Приложил результаты УЗИ вен нижних конечностей.
Принимаю курсом флебодиа 600 и гель Троксевазин
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 марта 2024 года

1 ответ
Здравствуйте. Вам нужен осмотр флеболога очный и судя по заключению узи операция. Флебодиа не поможет.