Варикоз нижних конечностей и повышенный Ддимер
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит, атеросклероз
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты дуплексного сканирования вен нижних конечностей. Исследование делалось в связи с завышенным уровнем Ддимера. Делала КТ ангиографию грудной клетки. Все нормально. Ещё имеется повышенный уровень холестерина и бляшка в сонной артерии. Принимаю липримар 10. По результатам УЗИ вен нижних конечностей был назначен Детралекс 500 1т 3 р/в день в течении 14 дней курсами 1 раз в 6 месяцев.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 августа 2021 года

5 ответов
Здравствуйте. Судя по узи у вас есть проблема слева. Я рекомендую обратиться к флебологу варикоз не лечится детралексом.