Результат сканироваание вен нижних конечностей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Необходим консультация по результатам сканирования, ваши рекомендации, необходимо ли лечение
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 октября 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Вас что беспокоит? Судя по узи у вас ничего критичного. Скорее только косметическая проблема, это по описанию узи. Но я не могу назначать лечение без осмотра пациента.
Платная консультация
Марина 2022-10-14 11:39
Александр Владимирович! Спасибо за быстрый ответ. Врач УЗИ отправила на консультацию, особо ничего не беспокоит, внешне вены на ногах, выступившая венозная сетка. Решила проконсультироваться
Значит скорее всего у вас только косметическая проблема. Убирать это или нет решать вам. Для жизни и здоровья косметика не опасна. Но это только по результатам представленного узи утверждать это я не могу не видя вас.
Платная консультация
Марина 2022-10-18 12:29
Большое спасибо за ответ, здоровья вам и благодарных пациентов
Будьте здоровы! Спасибо большое за добрые слова) Берегите себя и своих близких!