Узи вен нижних конечностей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, всд, нцд
Здравствуйте, доктор сделала узи, флеболог очно только через три месяца. Скажите что то означает и что можно принимать для профилактики. На сколько это опасно. Прикреплю на всякий случай анализ крови. Не знаю нужно ли. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 октября 2019 года

5 ответов

Здравствуйте. Вас что беспокоит? Судя по УЗИ у вас. Варикоз и нужно хирургическое лечение. Никакими таблетками и мазями Варикоз не лечится. Мер профилактики не существует. Приезжайте в нашу клинику в Челябинск я вас осмотрю и все расскажу.
Платная консультация
Оксана 2019-10-20 15:50
Ноги гудят как буд то, а так ничего больше вроде не беспокоит? Если не делать оперативного лечения тогда что?
Что за Клиника? Как к Вам попасть?
Вены расширенные извитые выступающие на ногах есть? Клиника флебологии и лазерной хирургии г. Челябинск. Сайт лечимварикоз. Рф.
Платная консультация
Оксана 2019-10-20 18:11
Нет, выступающих нет совсем, немного звёздочек и синяки часто сами появляются какие-то сами потом проходят
Возможно у вас и нет варикоза. И причина дискомфорта в ногах другая.