Узи вен нижних конечностей
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, всд, нцд
Здравствуйте, доктор сделала узи, флеболог очно только через три месяца. Скажите что то означает и что можно принимать для профилактики. На сколько это опасно. Прикреплю на всякий случай анализ крови. Не знаю нужно ли. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 октября 2019 года

5 ответов
Здравствуйте. Вас что беспокоит? Судя по УЗИ у вас. Варикоз и нужно хирургическое лечение. Никакими таблетками и мазями Варикоз не лечится. Мер профилактики не существует. Приезжайте в нашу клинику в Челябинск я вас осмотрю и все расскажу.