Узи вен нижних конечностей
Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я делала сегодня Узи вен нижних конечностей. Посмотрите пожалуйста результаты. Жжение сильное в ногах долгое время. Покалывание, боли. Ходить долго не могу. Боль в ногах не отпускает, в локтях коленях, в ступнях боли.
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 мая 2023 года

3 ответа
Здравствуйте. Все описанные симптомы не характерны для венозной патологии. Это скорее неврологические проблемы связаны с позвоночником. Хотя по результатам узи у вас все вены якобы поражены варикозом. У вас есть выступающие извитые вены на нижних конечностях?