Компрессионные чулки во время операции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, перед ринопластикой делала узи вен нижних конечно, все было в порядке. Ринопластику выполняли под общим наркозом, компрессионные чулки мне не надевали. На второй день после операции появилась слабость в ногах, временами где голень немного побаливают ноги, как будто бы кожу натянули сильно, скажите, может ли такое быть? И нужно ли идти делать повторно узи вен нижних конечностей, насколько это необходимо? Могло ли что-то произойти во время операции без использования компрессорных чулок?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Маловероятно что что-то произошло после этой операции. Утверждать конечно я не могу, обратитесь на очный прием к флебологу или хирургу.