Тромбоз вен нижних конечностей, компрессионные чулки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит панкреатит язва 12 пк тромбоз нижних конечностей гемангиома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в январе обнаружили тромб во всю ногу, лежала в больнице сейчас пью эликвис детралекс 2 месяца пропила. Ношу компрессионные чулки мне сказали в них ходить не снимая месяц я их снимала на час отдыхала меняла на другие. Сейчас сплю в одном но хочу узнать можно ли снимать на ночь я часто ночью встаю в туалет? Если без чулка буду доходить до туалета? Просто сказали без чулка не ходить. Прикрепляю выписку и последние узи
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. На ночь чулки не нужны!