Тромбоз вен нижних конечностей

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей мамы сильно опухла нога, икроножная мышца и особенно ступня.

Сделали УЗИ на дому. Заключение прикладываю.

Что можно сделать в домашних условиях? Чем лечить? В больницу не хочет, да и не может уже, сложно ей.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Этот диагноз лечится только в стационаре.! Не видя вас я не могу ничего вам назначить и посоветовать это невозможно не так и чеки ни юридически!