Тромбоз глубоких вен нижних конечностей
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца
Здравствуйте, подскажите, какой режим труда и отдыха при тромбозе глубоких вен (бедренная часть нижних конечностей). Сколько можно сидеть и ходить в день, как часто снимать компрессионный чулок и можно ли без чулка ходить. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Режим обычный сидеть надо меньше чулок постоянно и пожизненно возможно в зависимости от регрессирования заболевания.