Ухудшение состояния ног от компрессионных чулков

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я записалась на приём к врачу по поводу варикоза, после осмотра, он назначил носить компрессионные чулки 2 класса и больше ничего не делать. Поносив их два дня, я заметила, что на ногах стали видны другие вены, также после снятия чулок заметила неприятное ощущение в ногах, тяжесть, жжение. По размеру все правильно подобрали, скажите пожалуйста, что же делать, продолжать носить или нет?
Спасибо большое за помощь!
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

4 ответа

Здравствуйте. Какой диагноз вам выставили и что назначили кроме чулок? Походили ли вы УЗИ вен если да какое заключение?
Платная консультация
Валентина 2019-04-08 18:57
Мне абсолютно ничего не сказали кроме как носить чулки, кроме чулок сказал потом записаться на склерозирование, УЗИ тоже не проходила и не назначали.
Валентина 2019-04-08 19:14
Лечение написано, но сказал ничего не принимать
Пройдите УЗИ вен. Без УЗИ диагноз не ставится. И сходите к флебрлогу в частную специализированную клинику.