Болят ноги после прекращения ношения компрессионные чулок
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня следующая проблема.
23 мая была сделана операция удаления матки.
По рекомендации врача гинеколога носила компрессионные чулки 2 класс компрессии и ночью и днем 4 недели, т. к. по результатам анализа крови у меня повышено число тромбоцитов. 17 июня доктор гинеколог сказала, что можно полностью отменить ношение чулок. Я сняла чулки, работаю и хожу без них 2 дня.
Сейчас меня беспокоит тяжесть в ногах и периодические боли в икрах. До операции делала УЗИ вен. Вены были нормальные. Что мне делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 июня 2022 года

6 ответов
Здравствуйте. Если по узи все в норме то тяжесть не от вен. Возможно это неврологические симптомы. Обратитесь к неврологу.