Узи вен операция?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у бабушки отекает и болит нога. По результату узи вен, следующее заключение:

Генодинамически не значимый атеросклероз магистральных артерий
Узи признаки варикозной болезни в бассейне БПВ
Изолированные несостоятельные протоки слева БПВ
Посттромбтические изменения МПВ справа (?)
Флебосклероз(?)
Киста бейкера слева

Есть ли по результатам узи показания к операции? Или можно обойтись без нее
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу вам сказать по описанию ничего к сожалению. От чего болит нога и нужна ли операция поможет ли она. Без осмотра это невозможно к сожалению. Сходите на прием к флебологу он вам все расскажет.