УЗИ вен на ноге

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня давно варикоз на левой ноге, но в последнее время вены начали болеть (тянет ногу, жжение, покалывания). Решим записаться на УЗИ, сделали УЗИ и дали листочек, ничего толком не сказав, не подскажите нормально это или нет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

9 ответов

Здравствуйте. Вам показано хирургическое лечение! Выбор метода за вами. Это может быть открытая операция флебэктомия (старый метод) я его в своей практике не применяю. Новые методы лазерная коагуляция, радиочастотная облитерация, БИОКЛЕЙ. Соответсвенно разная цена. Флебэктомию возможно где то сделать бесплатно в муниципальной клинике.
Платная консультация
Кирилл 2018-11-06 16:34
Спасибо за ваш ответ, думаю лечит лазером.
Это правильно! Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо. Будьте здоровы!
Платная консультация
Кирилл 2018-11-06 17:31
Хорошо, оставлю. А не подскажите, можно ли делать операцию при том что последние дни побаливает в области сердца, сегодня ЭКГ сделал ещё.
У вас порок сердца? Если нет смело идите на манипуляцию!
Платная консультация
Кирилл 2018-11-06 17:41
Надеюсь нет, просто я заболел месяц назад, постоянный шум в голове, прострелы и вот на днях началось какое-то покалывание в груди слева
Кирилл 2018-11-06 17:51
Хорошо, спасибо за помощь.