Боли в ноге, Вена выпуклая
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, имеется выпуклая венка на ноге. После родов (2 года назад делала узи вен ног и было без патологий) хотя эта венка была видна немного. Теперь это Вена сильнее видна. 2 день ногу тянет в области голени, иногда может отдать в пах. Вена эта сейчас сфотографирую как выглядит когда навожу фонариком. Я очень боюсь, а если там тромб в ноге. Я так поняла у меня варикоз. Очень боюсь, так как у мамы был тромб в ноге давно. На узи могу попасть только на следующей недели, а вдруг за это время тромб оторвется.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 декабря 2022 года

8 ответов
Здравствуйте. Нет это не тромб! То что видно при подсвечивании фонариком это норма. Как будет возможность пройдите узи. Боли возможно не связаны с венами вообще. Если у мамы был варикоз да у вас возможно его появление.