Отекла нога и шарик на колене

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит(не обостряется лет 15)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Две недели назад без видимых причин стало болеть правое колено, затем боль поднялась вверх и к внутренней части бедра, через 2 дня боль стала спускаться вниз так же по внутренней стороне. И вот как 4 дня нога отекла. Боль только при касании и если налягиваешь кожу. А сегодня появился не подвижный шарик на колене размером с горошену. Делала рентген суставов, там всё спокойно, без патологий.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 января 2019 года

12 ответов

Здравствуйте. Вам нужно срочно пройти узи вен нижних конечностей и обратиться на прием к флебологу или хирургу!
Платная консультация
Наталья 2019-01-24 13:51
Здравствуйте, спасибо за консультацию. Сделала УЗИ вен и артерий. Там всё в порядке. Записалась к флебологу на 30 января. С ногой всё по прежнему.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи
Платная консультация
Наталья 2019-01-24 14:18
Доктор вены тоже смотрел, в заключении написал только про артерии потому что делала платно.
Надо было конечно лучше делать узи вен
Платная консультация
Наталья 2019-01-24 14:35
Доктор вены тоже смотрел, сказал что всё хорошо.30 января мне к флебологу и ещё раз будут делать узи цен.
Тогда если все хорошо то может просто к хирургу обратиться стоит
Платная консультация
Наталья 2019-01-24 20:36
Я была у хирурга. Она не знает на что это похоже. Записалась к другому.
Да уж (. Ну мне тогда трудно даже предположить что это к сожалению. Вам нужно или еще раз сделать узи но только вен и качественно или другого врача хирурга или флеболога. Я вряд ли не видя вас помогу вам!
Платная консультация
Наталья 2019-01-25 09:40
Спасибо большое.
Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Спасибо!