Боль в икрах
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Такая проблема. При ходьбе режущая боль в икрах. Травм не было. Так же покраснения на венах но варикоза нету. Отекание пальцев ноги. Хирург разводит руками и не знает что делать, по анализам все хорошо. По узи качество вен плохое. Что делать? Какие анализы сдавать? Куда обратиться? Ходить не возможно, спать по ночам тоже. Из за отекания пальцев ног режущая боль.
3 ответа
Здравствуйте. Что значит плохое качество вен? Результаты УЗИ прикрепите и фото ног.
Платная консультация
Вас нужно обследовать. Я вам на основании фото ничего не скажу. На вид не очень все хорошо. К хирургу на очное обследование УЗИ артерий нижних конечностей необходимо сделать. Это вряд ли фоебологическая патология.