Отекла нога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, отекла немного нога, красная и печет. Скажите это тромб? Или может быть не страшно? Тут минимальное количество символов 200, дописываю ещё)
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Исключить тромбоз без осмотра и проведения узи невозможно. У вас по фото ситуация скорее экстренная похоже на тромбоз. Вам как можно быстрее стоит попасть к флебологу, хирургу или сосудистому хирургу который желательно сам проводит узи. Могу порекомендовать в Москве есть у меня хорошие знакомые коллеги.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-20 15:16
Здравствуйте. Сделали УЗИ. Скажите пожалуйста какой диагноз? Горячая коленка и садиться больно. Был ушиб колени не сильный и после этого началось.
По узи ничего критичного но нужен осмотр флеболога есть проблемы с подкожной веной справа. Если была травма колена надо к травматологу.
Платная консультация
Татьяна 2021-01-20 19:11
Нога отекла снизу где стопа и выше.
Я написал что делать. По узи ничего критичного не написано, но это ещё ничего не значит. Без осмотра диагнозы на расстоянии не ставятся.