Вены на ногах очень вылезли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит ужасный вид моих ног. По всем ногам очень сильно видно и большие вены зеленоватого цвета (ощущение будтоб синяками покрылись вены) и мелкие паутинки. Была у сосудистого хирурга, сказал пить детралекс и мазать троксивазином. Но улучшений нет. Скажите можно ли без хирургического вмешательства исправить вид ног?
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Если вам выставлен диагноз варикоз и назначено хирургическое лечение то без этого не исправить ничего. Никакие таблетки и мази не уберут ни большой варикоз ни косметические сосудистые звёздочки.
Платная консультация
Светлана 2021-05-18 19:26
Нет. Назначений к хирургическому вмешательству не было. Хирург просто осмотрел. На узи не отправил, прописал медикоменты. Просто пугает очень вид ног
Так необходимо сделать узи. Могу порекомендовать хороших флебологов в Краснодаре сходите к ним они вам все расскажут.
Платная консультация
Светлана 2021-05-18 19:34
Увы я живу в Осетии и пока неимею возможности поехать в Краснодар. За рекомендации спасибо. Сделаю узи. И скажите мне еще пожалуйста, с результатом узи идти именно к флебологу или можно обратится к сосудистому хирургу?