Что показывает узи
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему папе (69лет) сделали узи. Расскажите, пожалуйста, что это значит и опасно ли это. Так как я далеко нахожусь от папы я не могу поговорить с его врачами. Сейчас ему делают капельницы. Нужно ли срочно что-то предпринимать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 30 января 2020 года

29 ответов
Здравствуйте. Судя по УЗИ проблемы с правой ногой. Необходимо до обследование МСКТ ангиография артерий нижних конечностей и решения вопроса об операции с сосудистым хирургом. Но это только на основании того что вы прислали! Если там все верно то ногу можно потерять без операции. Так что действовать нужно не замедлительно.