Боль в районе корешков пальцев левой ступни ноги

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Атеросклероз сосудов нижних конечностей, Гипертония 2 степени.
Здравствуйте, Боль в стопе левой ноги в районе корешков пальцев! В 2016 году была операция на этой ноге, Атеросклероз сосудов нижних конечностей. Визуально ступня чистая, но немного теплая. Проходил осмотр у доктора, пульс на левой ноге нормальный, сделали развернутый анализ крови, анализ хороший! Доктор назначил Троксевазин, или Троксерутин. Боли в верхней части ступни, начались в Августе 2021, после того, как перестал принимать таблетки от давления Коапровель и перешел на Эналаприл
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Атеросклероз это заболевание которые лечат сосудистые хирурги. Флебология занимается лечением варикоза. Я к сожалению не смогу вам ничем помочь. Обследуйтесь у невролога пройдите узи артерий нижних конечностей и консультацию сосудистого хирурга. Будьте здоровы!