Синюшность ноги

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, атеросклероз артерии шеи, хроническая анемия, тахикардия, энцефалопатия головного мозга.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня около 6 месяц болит нога, появились синюшные пятна и большой палец синел время от времени. Сейчас больно вставать на ногу, обращалась к флебологу проверили вены и артерии нижних конечностей, сказали, что не чего страшного нет. Прокапалась капельницы, трентал и Актовегин плюс Весел Дуэ. Результаты ноль, не знаю как быть? Боль ноющая как зубная. Заранее спасибо ???? большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста протокол УЗИ. Кроме того вам необходимо сдать общий анализ крови (развернутый анализ), коагулограмму. Данные изменения на одной ноге?
Платная консультация
Екатерина 2021-11-18 21:40
Здравствуйте, нога болит при ходьбе, прилагаю документы узи и анализы крови которые сдавали раньше. Улучшение не наступило, не знаю как быть и к кому обращаться, прошу вас помогите разобраться с этой проблемой, одна надежда на вас только. Заранее спасибо огромное вам!
Вы выложили протокол осмотра флеболога, а я просил протокол УЗИ сосудов нижних конечностей, в первую очередь интересует описание артерий нижних конечностей.