Третий день болит нога и днем и ночью
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, три дня назад заболела правая икроножная мышца. Чувствовался в ней некий дискомфорт. Вчера стаоа ощущать что икру тчнет при ходьбе, не болит а именно тянет. Думала может устала, но сегодня ночью проснулась от того, что нога ноет. Тянут тоже продолжает, но не так сильно, больше ноет. При этом иногда кажется что ноет по задней стороне ноги от икры и прям по бедру. Внешних изменений вроде бы не заметно. Когда ногу трогаю, чувство что что-то мешает, не в смысле сто что-либо ощущаю под пальцами, а просто ноге не приятно. Что это может быть? Стоит ли срочно обращаться к врачу? Млжно ли полечить чем-либо самостоятельно? Может ли быть что-то опасное? Очень переживаю. Просто т. к. сейчас выходные, сделать это достаточно сложно. Записалась к терапевту на вторник 13 марта. Года полтора назад у меня уже так же примерно болела эта же нога. Делали Узи слсудов все было в порядке. Правда не помню, что за диагноз был в итоге.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2018 года

3 ответа
Здравствуйте, учитывая ваши жалобы и анамнез предполагаю у вас патологию седалищного нерва. Рекомендую очный осмотр невролога. УЗИ сосудов нижних конечностей желательно повторить