Боли в ногах, не могу пройти более 30 местров
Спрашивает: Дмитрий Шлёнтов
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проблемы с ногами - боли в обеих при ходьбе более 20 метров, в том числе в области ниже спины, позвоночник не болит. Проходит, если несколько секунд посидеть. Но ходить уже крайне тяжело.
Сделали УЗИ нижних конечностей.
Хирург, осмотрев результаты УЗИ (прилагаю), предложил идти к неврологу. Вопрос: какие мои действия сейчас, и какие лекарства принимать. Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-03 17:00
Здравствуйте.
Учитывая ваши симптомы, вначале нужно пройти дообследование: электронейромиографию нижних конечностей.
Она покажет, есть ли повреждение периферической нервной системы у вас.
После этого обратиться на личный осмотр к неврологу, если будет патология по результатам обследования.
Дистанционно конечно назначить вам лечение невозможно.
Спасибо за понимание!