Невропатия

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Флеболог один поставил диагноз на узи лимфема,. Другой сказал у вас ничего нет и направил к ортопеду, сделали рентген сколиоз, остеохандроз. Третий поставил диагноз: невропатия нижних конечностей. Я работала фармацевтом, целый день на ногах. Появились симптомы: боль в ногах, жжение, покалывание. Онемение. Я полгода не работаю, а симптомы не проходят, стараюсь больше 15 минут не стоять. Пила для сосудов препараты но ничего не помогает. Какие препараты и народные средства посоветуете или обследование. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-17 13:39
Здравствуйте.

Для уточнения причины Вашей боли нужно пройти электронейрографию нервов нижних конечностей, и УЗИ допплерографию сосудов ног. С результатами обращайтесь к неврологу очно, так как важен неврологический осмотр.