РККА повисла как плеть

Спрашивает: Дильбар
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Синдром Марфана, хр. Пиелонефрит, турбиопсия моя пузыря полип, всю ставили по юности в 18 -20лет из-за обмороков, хотя они и сейчас продолжают быть временами
Здравствуйте, у меня такая проблема- с утра висит рука плетью, а проснулась от сильной головной боли, как-будто в лёд мозги засунули, у меня есть в голове обызествление с правой стороны, и есть синдром Марфана, уплотнение аорты, не могут ли они влиять на такие явления, ранее были несколько раз такие случаи - с утра садитесь на кровать, а встать не получалось, так как ног ниже колена вообще не чувствовала, как- будто их и нет, но потом после часу сидения и массажа и постукивания по ногам до боли отходило, била палкой до боли, вначале не было чувств боли, а потом появлялось боль, так теперь рука тоже висит но как и ноги ничего не чувствует, ни боли, ничего, помогите и спасибо за ответ, просто живу в глубинке и нашим местным врачам без толку, пинают меня как мяч от одного к другому. Благодарю заранее!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-05-08 16:55
Здравствуйте. Необходимо детальное дообследование: МРТ шейного и поясничного отделов позвоночника, УЗИ сосудов и вен головы и шеи, УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей, электронейромиографию верхних и нижних конечностей.