Боли в икрах ног

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Доброй ночи. Беспокоят боли в икроножных мышцах особенно по утрам, порой больно ступать. Было проведено обследование РВГ (голень-стопа).
Заключение:
Тип кровообращения: смешанный во всех сегментах.
Пульсовое кровенаполнение выражено снижено в голенях и стопе справа, значительно снижено в стопе слева.
Выявлена асимметрия кровенаполнения в голенях (слева меньше, чем справа на 26%).
Соотношение кровенаполнения стопа/голень справа равно 1.91 (N=1.40-1.60)
Регионарное сосудистое периферическое сопротивление повышено в стопе слева, снижено в голенях и стопе справа.
Отправляют на обследование в районный центр.
Подскажите, что могут обследовать и что может быть.
Благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, выполняли ли вы УЗИ сосудов нижних конечностей?
Платная консультация
merlin 2016-01-21 18:51
Сегодня было проведено обследование, УЗИ вен нижних конечностей, патологий не обнаружено.
Завтра иду на УЗИ артерий.