Болят икры на ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 27 лет! Вот такая ситуация! Несколько дней подряд было чувство что на ногах вены шевелиться, потом это прошло! Стали появляться синяки на ногах без причины, и приходят! Вот уже второй день у меня чувство в области икр на ногах как будто из распирает, чувство жжения и тяжести! Что это может быть? Заранее благодарна за ответ! Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно у вас проявления варикозной болезни, для уточнения необходим очный осмотр. Предварительно можно выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.
Платная консультация
ирина 2017-06-17 07:33
Спасибо за ответ! Как это можно предотвратить? Какими мазями помазать ноги или таблетки!
Перед рекомендациями по лечению необходимо как минимум выполнить УЗИ сосудов.