Боли в голени

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте уважаемый доктор. Где то пол года назад начали побаливать ноги в нижней части голени с внутренний стороны, симметрично на каждой ноге. Боль точечная, болят именно кости. Боль была при нажатии и если тронуть, но щас боль стала сильнее, чувствуется при хотьбе и беге, так же занимаюсь в тренажерном зале, но при приседаниях никакой боли воообще нет, При нажиме на небольшом удалении от точки боли не чувствуется, только при нажатии, хотьбе и беге. Пью витамины, цинк, глюкозамин, кальций, здоровое питание и образ жизни. В чем может быть причина? Спасибо!
Теги: боль в костях при нажатии, при нажатии на голень ощущаю боль
Категория: Хирург
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Необходим очный осмотр. Возможно понадобится рентгенография нижних конечностей, УЗИ сосудов нижних конечностей, консультация невролога и др.