Боль в голени и жжение в стопе

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в ногах от колен до стоп. Боль распространяется по внешней поверхности. Изначально болела только правая нога, сразу под коленом с внешней стороны. Отеков нет, но есть постоянно чувство тяжести. Очень легко образовываться синяки. Стали видны вены, они не выпирают, а кожа как будто стала прозрачная. И еще в одной ноге беспокоит странный симптом-как будто печет в стопе, ощущение, как будто что-то горячее приложили. Скажите пожалуйста, с чем может быть связана эта боль и чувство жжения в стопе? Спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 2 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Возможно боль неврологического характера, возможно сосудистого, возможно мышечного. Рекомендую очный осмотр хирурга.