Потеря чувствительность стоп и боль голеней
Спрашивает: Берзой Эрна Максимовна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, у меня болят ноги: потеря чувствительности ступней до лодыжек кожа натянута как при отеках но видимых отеков нет иногда ночью ноги холодные и мерзнут. Только при надавливании на кости голеней чувствуется боль Принимала витамины группы Б , гели с пиявками травами. Немного помогают грелки но как восстановить чувствительность в ногах?
Спасибо.
3 ответа
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать причину потери чувствительности. По описанию это невозможно. Обратитесь за очной консультацией.
александра 2015-01-04 14:18
Добрый вечер, скажите пожалуйста стоит ли принимать элькар в дозировке 5кап/3 раза и пантогам 1/4 таблетки 3 раза в день при данном заключении. Не большая ли дозировка пантогама? И можно ли как то обойтись без приема таблеток, ведь малыш совсем маленький (1.5 месяца) Заранее очень благодарна за ответ
Здравствуйте, осмотр невролога не возможно прочитать.