Схваткообразные боли в ногах

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Остеохандроз
Здравствуйте, очень сильно болят ноги от бедра до стопы, боли схваткообразные, боль как будто сжимается всё больнее и больнее, затем отпускает, через какое то время снова повторяется. Сначала болела правая нога, теперь уже несколько дней болит левая нога. Подскажите как можно облегчить боль.
Теги: схваткообразные боли в ноге, схваткообразная боль в ноге
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Радченко Светлана Владимировна
невропатолог 2016-07-24 15:56
Для облегчения боли необходимо знать причины ее возникновения. Необходимо исключить проблемы с поясничным отделом позвоночника. Часто бывает на фоне остеохондроза, или грыжевых выпячиваний дисков либо циркулярных протрузий. Достоверно пройти МРТ обследование. Не исключается отравления, проффесиональные вредности. После определения что привело к такому состоянию найдется ответ к выбору леченния