Болят ноги и напряжение в пояснице

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного и шейного отдела
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сильное напряжение в пояснице и болят ноги от бедра до колена болят, даже когда лежишь все равно больно на них держать особенно на боку, от колена до стопы боли нет а напряжение только что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-25 01:00
Людмила доброго часа

боль от бедра до колена по какой поверхности? По задней? Передней? Внутренней? Наружней? С двух сторон?
что значит: больно на них держать
у вас боль в бедрах и напряжение в голенях?
Платная консультация
Людмила 2022-01-27 11:34
Сверху и по бокам, но сейчас уже легче
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-28 03:06
Людмила
следует начать выполнять гимнастику с расслаблением мышц спины, чтобы боли ушли. Пришлите мне эмайл и я вышлю вам комплекс

всех благ!