Боли в бёдрах пояснице и ногах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня болит поясница. Боли в бёдрах и ноющие боли в ногах. Сдала анализ крови и мочи в норме. Прохожу лечение по женски, воспаление яичников. Немеют руки. Подскажите пожалуйста что это? И чем лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-11-17 14:10
Здравствуйте.

Скорее всего Ваша боль и онемение рук связаны с поясничным и шейным остеохондрозом. Пройдите МРТ этих отделов позвоночника, и с результатами обращайтесь к неврологу. Или вначале обратитесь к неврологу на осмотр, а необходимое обследование доктор Вам назначит.
Платная консультация
Ирина 2019-11-17 15:57
Спасибо огромное, ДОКТОР)